Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.04.2021, 08:26

Нормативные документы Модель развития инклюзивного образования

Положение об инклюзивном образовании

Документация по инклюзивному образованию

Постановление Правительства края №155-П о компенсации за питание

Постановление Совета администрации Красноярского края "О предоставлении мер социальной поддержки инвалидам"

Постановление № 217-п

О коррекционном и инклюзивном образовании детей

Положение о доступе к информационным системам

Приказ № 1015

Регламент зачисления обучающихся с ОВЗ

План мероприятий по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг МБОУ СШ №8 на 2020-2030 гг.

Итоговая аттестация обучающихся с ОВЗ

Концепция развития инклюзивного образованияю

Рекомендации по проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2020 году

О рекомендациях к построению моделей инклюзивного образования

Модель развития инклюзивного образования

План работы ППк 2020-2021 учебный год

Положение о Психолого-педагогическом консилиуме

Положение об отделе инклюзивного образования и психолого-педагогического сопровождения

Приказ о создании отдела инклюзивного образования

Приказ о создании психолого-педагогического консилиума

ФГОС ОВЗ АООП

Приказ № 1599 Об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ № 1598 Об отверждении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Мониторинг ФГОС ОВЗ

План внедрения ОВЗ

Положение об АОП для детей с ОВЗ

Адаптированные основные общеобразовательные программы

Основные требования законодательства РФ в сфере образования в части реализации адаптированных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Уважаемые родители!

На основании указа Губернатора Красноярского края  от 4 апреля 2020 года № 81-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"  коррекционная работа с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, организована дистанционно.

Еженедельно на Ваши электронные адреса (адреса в электронном журнале) будет поступать пакет коррекционно-развивающих упражнений с конкретными разъяснениями по их самостоятельному использованию. Также, для Вашего удобства организованы консультации специалистов в телефонном и on-line режиме. Консультативная работа  осуществляется по будням с 9.00 до 13.00.

Номера телефонов и электронные адреса для связи со специалистами МБОУ СШ № 8:

8-903-922-10-95 – Соболева Елена Викторовна – педагог-психолог (младшая школа) elenka.soboleva.1986@mail.ru

– Ятмасова Наталья Сергеевна – учитель-дефектолог krshool_8@mail.ru

8-903-920-59-81 – Иванова Лидия Александровна – учитель-логопед lida.ivanova4@yandex.ru

8-983-574-66-47 – Целебровская Валерия Владимировна – педагог-психолог (старшая школа) volosovich86@bk.ru

Берегите себя и ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!

Справочник цифровых образовательных ресурсов

Паспорт доступности объекта