Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.07.2019, 04:19

Заявление в пришкольный лагерь

План мероприятий пришкольного лагеря

Примерная программа пришкольного лагеря "Алые паруса"

Уважаемые родители!
    С 02.02.2019 началсяся прием заявлений
    в загородные лагеря Красноярского края.

1. Подать заявление вы можете в каб. 2-07. Ответственная Днепровская Ирина Викторовна.
      Прием заявлений начинаем с 02.02.2019.
    2. Цена путевки – 5631,30 руб.
    3. В какие лагеря будут путевки еще не определено.
    4. Прием заявлений осуществляется только от родителей (законных представителей) детей , обучающихся в нашем учреждении.
    5. Путевка предоставляются детям в возрасте от 7 лет до 18 лет, являющимся гражданами Российской Федерации.
    6. ЛЬГОТЫ
          a. внеочередное право (дети прокуроров (п5, ст. 44 ФЗ №2202-1), дети сотрудников следственного комитета ( п. 25 ст. 35 403-ФЗ) дети судей (п.3, ст. 19 закона РФ № 3132-1) .
          b. первоочередное право (дети военнослужащих (п. 6, ст. 19 76-ФЗ), сотрудников полиции (ст. 46 3-ФЗ), ФСИН, федеральной противопожарной службы, наркоконтроля (ст. 3, 283-ФЗ).
          c. необходима справка с места работы одного из родителей.
      Других льгот нет.

Бланк заявления вы можете взять у своего классного руководителя!

Памятка о предоставлении бесплатных путёвок детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.

Уважаемые родители!

14 апреля заканчивается срок подачи заявлений в загородный лагерь. Уже подали заявление 66 человек.  Поторопитесь определиться с выбором летнего отдыха детей. К заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Заявление о предоставлении путевок в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории края, с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета