Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.04.2021, 08:48

Прием в школу

Приказ О закреплении территориальных границ микроучастков за муниципальными общеобразовательными учреждениями

Данные о вакантных местах на 17.04.2021

Кол-во открываемых первых классов

Кол-во вакантных мест

Кол-во принятых заявлений

5

Выполнение учебных программ обеспечивается учебно-методическим комплектом «Перспектива» (1-4 классы) и «Школа России» (1-4 классы).

Информация о первых классах

Предоставляемые документы для приема детей:
    – копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
    – копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
    – копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
    – копия документа об опеке или попечительстве – при необходимости;
    – справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
    – копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ОВЗ).

При личном обращении заявитель обязан вместо копий предъявить оригиналы вышеуказанных документов.

Если заявление о зачислении в общеобразовательное учреждение было подано на краевом портале государственных и муниципальных услуг, оригиналы документов нужно предоставить в учебное заведение в течение семи рабочих дней с момента подачи заявления на портале.

Заявление о приеме в первый класс

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 (Порядок приема)

Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения

Правила приема в образовательную организацию

Распоряжение № 12 О приеме детей до 6.6 или после 8 лет на 30.01.2019

Регламенты предоставления муниципальных услуг МАОУ СШ №8

Перечень категорий граждан, имеющих льготы при поступлении в ОУ

График приёма документов на зачисление в 1 класс с 01.04.2021

Дни недели Время ФИО специалиста Кабинет
    Понедельник с 8-00 до 13-00 Кругликова Елена Васильевна Приемная
    младший корпус
    с 14-00 до 18-00 Дронь Любовь Вениаминовна 2-08
    Вторник с 8-00 до 13-00 Арефьева Ольга Петровна 2-12
    с 14-00 до 18-00 Леонтьева Анна Викторовна 2-12
    Среда с 8-00 до 13-00 Дронь Любовь Вениаминовна 2-08
    с 14-00 до 18-00 Афанасьева Надежда Витальевна 2-03
    Четверг с 8-00 до 13-00 Чернышева Елена Николаевна 2-02
    с 14-00 до 18-00 Леонтьева Анна Викторовна 2-12
    Пятница с 8-00 до 13-00 Кругликова Елена Васильевна Приемная
    младший корпус
    с 14-00 до 18-00 Парфенова Марина Леонидовна 2-07
    Суббота с 10-00 до 13-00 2,4 суббота месяца 1-01
    Дежурный администратор находится ежедневно с 8-00 до 17-30 в приёмной младшего корпуса

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
        Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
        Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
        Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.
        Для несовершеннолетних детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев, либо достигших возраста 8 лет, предоставляется приказ (разрешение) главного управления образования администрации города.