Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.05.2021, 19:41

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников, Организационное собрание состоится 13.05.2021 в 18:30 на младшем корпусе по адресу ул. Коммунальная, 12.

[ 08.05.2021 ] День Победы

День Победы —  праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах.
    С каждым годом все меньше остается ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!

С 1 по 5 мая в городе Пермь проходило Первенство Европы по скалолазанию.  Ученица 9 "А" класса Иваненко Алина завоевала золотую медаль в дисциплине "Скорость" и стала чемпионкой Европы.
    От всей души поздравляем Алину и гордимся ею!!!

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в акции «Окна Победы».
    Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Вы совершили героический и трудовой подвиг во имя жизни на земле, ваши самоотверженные дела привели к Великой Победе.
    76 лет ежегодно мы говорим Вам –спасибо!!!

В преддверии праздника Пасхи для учащихся начальной школы был проведён мастер-класс по оформлению подарочных сувениров. Нехайчук Карина, Остапенко Ксения, Тауль Алиса показали ребятам как можно своими руками сделать незабываемый подарок к празднику.

23 апреля 2021 года в  9- х классах нашей школы  прошел «Всероссийский урок генетики» в  рамках проекта Министерства просвещения России.  Цель урока: создание условий  для устойчивого, познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.  На уроке обсуждались современные изыскания генетиков: создание генномодифицированных организмов (ГМО), клонирование, применение генетических знаний в медицине и сельском хозяйстве.  В уроке приняли участие 52 ученика 9-х классов.

Поздравляем команду мальчиков, они заняли 3 место в дисциплине волейбол.

2 апреля состоялась Городская логопедическая Олимпиада по теме: "Русские народные сказки". Ученики 2 класса заняли призовое 3 место. Олимпиада проводилась в режиме on-line

Поздравляем с победой команду вторых классов:

Колегова Дмитрия 2Т

Ташлыкову Анастасию 2Т

Изотченко Марию 2Д

31 марта 2021 года состоялось подведение итогов XVII региональной заочной научно-практической конференции школьников «Сибирь суровая и нежная», посвященная 175-летию со дня рождения Ивана Тимофеевича Савенкова и 150-летию со дня рождения Марии Васильевны Красножёновой.

Второе место в номинации «Сибирская литература» заняла Кристина Полушина, ученица 7а класса.

Наши поздравления победительнице.

1 2 3 ... 43 44 »