Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.04.2021, 08:21

20 апреля в Совете ветеранов Кировского района состоялось награждение учащихся за участие в районном конкурсе рефератов, посвященных Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали ветераны войны и другие гости. Наша ученица  из  8 класса А Брилина Валерия представила реферат о своем прадедушке, который назывался «Мой прадед –Герой Советского Союза». Вместе с другими участниками  Валерия была награждена благодарственным письмом и подарками.

15 апреля состоялся районный молодежный юмористический фестиваль «Оглянись вокруг», посвященный Году российского кино. Команда нашей школы приняла участие и с удовольствием выполняли все задания, связанные с импровизацией. За конкурс «По страницам старого кино» ребята получили грамоту за победу.

8 апреля состоялся  в красноярском клубе «Пилот» состоялся ежегодный фестиваль «Молодёжный коктейль», в котором  приняли участие творческие молодежные группы разных направлений. От нашей школы в фестивале приняла участие ученица 9 класса А Вайнерман Полина, исполнившая  современную песню на английском языке. Выступление исполнительницы очень понравилось зрителям, Полина получила почетную грамоту лауреата фестиваля.

Детские книги - это целый мир, все самое интересное и загадочное в мире детей – это из детских книжек. Ежегодно 2 апреля, в день рождения Х.К. Андерсена,по инициативе Международного совета по детской книге с 1967 года отмечается Международный день детской книги c целью наиболее активного привлечения внимания общественности и специалистов к детской книге и детскому чтению. Библиотека им. Н.А.Добролюбова провела игру «Путешествие по сказкам» для  учеников нашей школы. С большим удовольствием школьники принимали участие в викторине, создавали творческий проект и получали призы.

Поздравляем Гайсина Сергея, ученика 2 «А» класса.  На III Городской олимпиаде по оригами он занял третье место!  Руководитель Днепровская И.В. Надеемся на новые достижение в следующем году!

23 марта 2016 г. в МБОУ СШ № 8 прошла ролевая  игра-практикум   «Право избирать и быть избранным», входе которой ребята представляли программы, сформированных ими политических партий. Мероприятие завершилось выборами в Городской совет города N.

Бюллетень
    Отчет о мероприятии
    Результаты социологического опроса

26 марта в Государственной универсальной научной библиотеке состоялся городской конкурс исследовательских и творческих проектов «Живая история» среди учащихся 4-6 классов в рамках изучения предмета ОРКСЭ.
    Ученицу 4 а класса Шелопугину Юлию, победителя районного конкурса и участника городского конкурса исследовательских и творческих проектов «Живая история».
    Руководитель Калялина А.Г.

15 марта состоялся районный конкурс вокалистов «Родина моя» среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений Кировского района. Ученицы первого класса нашей школы приняли участие в конкурсе и заняли призовые места:
    •    Протасова Виктория – диплом I степени,
    •    Темникова Екатерина,  Ярлыкова Дарья  (ансамбль) – диплом  III степени.

Поздравляем учителя, Калялину Анну Геннадьевну.
    С победой в открытом городском конкурсе фотографий «Светлый праздник Рождества» в двух номинациях:
     «Православная культура» и
     «Как прекрасен этот мир».

22 марта прошла научная конференция среди учащихся 3-5 классов Кировского района.
    Поздравляем Козлову Викторию ученицу 3 «А» класса, занявшую 3 место с исследовательской работой «Когда мороженое приносит вред?»

Руководитель Днепровская Ирина Викторовна.

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 »