Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.05.2021, 19:24

Отдел экологического просвещения заповедника «Столбы», в рамках природоохранных мероприятий «Сохраним живую ель», объявляет конкурс «Арт-Ель»
    К участию приглашаются все желающие.
    Работы принимаются с 23 по 25 ноября в ДК Свердловский по адресу ул.Вавилова д.1 «в».
    Итоги конкурса будут объявлены 01 декабря, фотографии лучших работ будут опубликованы на сайте www.zapovednik-stolby.ru c 14 декабря 2015 года.
    С 21 декабря в помещении лекционно-выставочного зала Сервисного центра «Перевал» будет работать выставка «Арт-Ель».
    Все победители будут награждены благодарственными, призами и  приглашены на «Заповедную елку», которая пройдет 20 декабря 2015 года в ДК Свердловском.

Пресс-служба заповедника «Столбы»

29 октября учащиеся 3-4 классов посетили IX Красноярскую ярмарку книжной культуры в МВДЦ «Сибирь». Ребята приняли участие в мастер-классе по книге Т. Мюллера «Год с ласточками», где могли создать свои динамические модели ласточек.

Институт нефти и газа ведет прием заявок на участие во II Всероссийской научно-практической конференции школьников «Нефтяная смена. Энергия будущего!» до 20.11.2015. Победители и призеры конференции получат дипломы, которые дают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в СФУ!
    В программе конференции пройдут мастер классы по профильным предметам ЕГЭ, научно-популярные лекции ведущих ученых и общение с представителями кадровой службы нефтяных компаний!
    Подробную информацию о конференции Вы сможете найти на сайте http://oil.sfu-kras.ru/news/1-0-9.
    По всем интересующим Вас вопросам обращаться по тел. 208-45-93 или в личные сообщения соц. сети «ВКонтакте» https://vk.com/komissia_inig.

25 сентября в школе состоялся традиционный сентябрьский  праздник «Осенняя ярмарка». В празднике приняли участие ребята с 1 по 11 классы, родители, учителя. В этот день работали несколько площадок: выставка кулинарных изделий из даров осени, конкурс на лучшую поделку, и особенное оживление было на площадке народного творчества, где ребята танцевали и пели народные песни.

[ 30.09.2015 ] Наука 0+

Приглашаем посетить фестиваль!

20  сентября учащиеся 1-4 классов  посетили  спектакль «ЗАЯЦ и ВОЛКшебство» Мотыгинского драматического театра, на сцене Дворца культуры «Правобережный».  Это  оригинальная волшебная сказка. Проект "Театры Красноярья – столице края" стартовал в этом году и приурочен к Году литературы. Инициатором проекта стал Глава горда Эдхам  Акбулатов при поддержке почетного жителя города Красноярска Хазрета Совмена. Учредители проекта: министерство культуры Красноярского края и главное управление культуры администрация города Красноярска.

[ 17.09.2015 ] ТЭГ-регби

5 сентября команда нашей школы заняла 1 место в районных соревнованиях по  ТЭГ-регби в своей группе. Фестиваль  был посвящен  40-летию регбийного клуба СТМ. Поздравляем победителей!

[ 26.08.2015 ] День знаний

День знаний, и, конечно же, День мира —
    Таков для всех день первый в сентябре,
    Когда под звуки вальса из эфира
    Шлет поздравленья диктор детворе.
    День знаний — мирный день, необходимый,
    Как символ доброты и чистоты,
    Давно и прочно горячо любимый,
    И щедрый на улыбки и цветы.
    Начало торжественной линейки в МБОУ СШ № 8 в 10-00 часов.