Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 20:07

Главная » 2018 » Март » 1 » А ну-ка, парни!
    А ну-ка, парни!
    11:31

20 и 21 февраля в школе провели интеллектуально-спортивную эстафету «А ну-ка, парни!» для обучающихся 6–11 классов. Посвящалось это событие Дню защитника Отечества.
    Мероприятие состояло из двух туров: эстафеты и интеллектуальной игры. В первом туре были представлены названия и девизы команд.
    Самыми интересными и захватывающими были спортивные соревнования, в которых участники продемонстрировали свои навыки и умения.
    Главной задачей второго тура была проверка знаний начальной военной подготовки. Ребята отвечали на вопросы военной викторины. Здесь нужно было показать знание орденов и медалей, военной техники, орудий и героев войны, воинских званий.
    Атмосферу праздника на соревнованиях поддерживали болельщики из числа одноклассников конкурсантов. Члены жюри по достоинству оценили спортивную подготовку и кругозор участников, поздравили всех с наступающим праздником, вручили грамоты и призы, пожелали дальнейших успехов.

Просмотров: 71 | Добавил: x0bs | Рейтинг: 0.0/0 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.