Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 19:10

Главная » 2018 » Июнь » 8 » День города в Кировском районе «Красноярск - сердце России»
    День города в Кировском районе «Красноярск - сердце России»
    23:20

Приглашаем всех жителей города Красноярска и гостей на праздничное мероприятие, посвященное Дню города Красноярска на территории Кировского района!
    В программе: праздничный концерт с лучшими творческими коллективами города, развлекательные площадки, творческие мастер-классы, спортивные состязания, аниматоры, сладкие подарки!
    А также, впервые в районе для всех желающих, пройдет уникальный мастер-класс по игре на электронной барабанной установке от профессионалов, проект Ярослава Питерского.
    В рамках праздника пройдет районный фестиваль Детского и Юношеского творчества «Красноярск – сердце России!» в котором примут участие талантливые дети Кировского района. Приходите поддержать юных звездочек!
    Внимание! Состоится розыгрыш лотереи - три свадебных платья от ведущего бренда "Свадебной галереи"! Для этого нужно принять участие в локациях от строительной компании «СибЛидер» и подать заявку на участие в лотерее. Победительницы получат сертификат на лучшие платья в галерее. Выбор платья за невестой. Розыгрыш состоится в 17:00 на сцене.
    Кульминацией концертной программы станет выступление красноярской легендарной группы "ГАММА"
    Встречаемся 12 июня в 14:00 в сквере «Энтузиастов» (за ТЦ «Красноярье», пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 120).

Просмотров: 50 | Добавил: x0bs | Рейтинг: 0.0/0 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.