Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.03.2019, 04:50

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Тематический урока по профнавигации
    Тематический урока по профнавигации
    21:29

13.12. 2018 года в нашей школе был проведен единый урок по профнавигации для обучающихся 9-11 классов. Общее количество учеников составило 149 человек.  В этот день была организованна прямая трансляция TED-лекции от глав крупнейших корпораций и ведущих отраслевых экспертов. Старшеклассники послушали выступления  Михаила Осеевского, Президента ПАО «Ростелеком»; Олега Евтушенко, Исполнительного директора Госкорпорации «Ростех»; Павла Ливинского, Генерального директора ПАО «Россети»; Кирилла Варламова, Директора Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ); Андрея Комарова, Председателя Совета директоров «Челябинский трубопрокатный завод» и Бориса Добродеева, Генерального директора Mail.Ru Group. Образовательный онлайн - форум дал возможность  нашим ученикам познакомиться с профессиями будущего, получить информацию об инструментах самоопределения.

Просмотров: 121 | Добавил: x0bs | Рейтинг: 0.0/0 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.