Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 19:00

Главная » 2018 » Август » 8 » Встреча c министром просвещения Российской Федерации
    Встреча c министром просвещения Российской Федерации
    20:59
    9 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Просмотров: 35 | Добавил: x0bs | Рейтинг: 0.0/0 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.